Можно ли вернуть отпариватель в магазин, если он был в использовании и не сохранен товарный вид?

30 го декабря 2020 года приобрела отпариватель в магазине техника. Вчера только открыла, хотела использовать и обнаружила что крышки, шланги весь в накипе. Прибор был в использовании. Имею я право его вернуть в магазин? Т. К. товарный вид не сохранен? Мне такой уже не надо.
Лучший ответ

Может товар просто проверяли на работоспособность перед продажей.

Право вернуть имеете. Только почему при покупке не проверили товар. Думайте как будете доказывать что накипь не ваша.