Останься в молчании или защити честь - история о моральном давлении и бездействии полиции

Вопрос №18108940 из г. Уфа
опубликован 04.01.2021, 08:49

У меня накопилось много доказательств по унижению моей чести. В университете мне дали пить жидкость под угрозой убийства моей мамы это делал один человек потом я выкинули эту бутылку дальше из кустов вышел тип и подтолкнул меня и забежал обратно в кусты сказал что бы пил это иначе меня ножом что то сделает я ни кому заявление не писал с того времени. Меня заставили пить а потом продолжалось моральное давление отбирали деньги на спиртное избивали. Сообщил в полицию через 8 лет так как к моему отцу приехал тип учавствовавший в преступлении известное лицо. По датам могу уточнить. Жаловался в полицию но полицейский отказался идти писать протокол к этому типу, я ему сказал что случилось потом полицейский стал допрашивать что дальше что дальше и перешел на мат. В итоге оказалось что я виноват и не могу защитить честь достоинство из за того что полицейский не составил протокол по побоям, питья жидкости унижениям которые мне сделали большое колличество. У меня нет сейчас работы.

Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается ваш вопрос конкретно?

04.01.2021, 12:00

Добрый день, могли бы вы уточнить, какую именно помощь вы хотите получить от юристов?

04.01.2021, 09:03

Вышеуказанное является преступление и на это не хочет писать протокол полицейский, потом я матерился на эту ситуацию при нем же после чего я не могу найти работу что мне делать дальше. 8 лет прошло-реабилитация?

04.01.2021, 09:43

При совершении правонарушения протокол составляется СРАЗУ, т.е. 8 лет назад.

Есть еще сроки давности для привлечения к уголовной ответственности.

Все сроки для привлечения должностных лиц прошли.

Вы ранее уже писали, что вас не судили и вы не проходили никакого лечения в связи с данным инцидентом и поэтому О КАКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ВЫ ГОВОРИТЕ?

04.01.2021, 12:24

А почему я тогда работу не могу найти? Я все написал доказательства есть выше значит по протоколу не пропускают и звонку через местного участкового не могу найти больше причин.

05.01.2021, 18:07

Вы кем пытаетесь устроиться на работу? Какую такую важную профессию вы приобрели, что при устройстве ИМЕННО ВАС обязательно проверяют и участковый вас характеризует.

05.01.2021, 18:51