У меня ребёнок инвалид у него есть номинальный счёт, а как я смогу снять деньги с этого счета?
С данного счёта можно расходовать деньги, не спрашивая дополнительно разрешения у органов опеки. Поэтому можно снимать и расходовать на ребёнка, ведь государство решило для чего-то ее выплачивать именно сейчас, а не тогда когда ребёнку исполнится 18 лет. Поэтому все эти выплаты можно расходовать без разрешения органа опеки.
Вам потребуется разрешение органа опеки.
Добрый день. Снять средства со счёта несовершеннолетнего можно только с разрешения органа опеки и попечительства. Вам нужно с заявлением для начала обращаться к ним.