Как найти должника и получить алименты, если приставы отказываются помочь?

Ситуация такая. Бывший муж гражданин Украины. Был суд в Рязани по алиментам, есть исполнительный лист. Обратилась к нашим судебным приставам и доки мои завернули, мол это не их дело. Где находится должник я не знаю, так как 6 лет не общаемся, везде я в чс у него. Куда мне бежать, к кому обращаться? Где он раньше был прописан, не проживает и мать его выписала, где он находится так же не известно.
Лучший ответ

Приветствую Вас.

Приставы должны произвести розыск должника по алиментам, если он находится на территории России.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Обратитесь в раздел личных сообщений будем решать.