Количество взыскателей по алиментам при наличии трех исполнительных листов
Законный представитель на ребенка в первом и втором браке, а также жена от второго брака на свое содержание. Исполнительные производства будут разные.
Взыскателя два будет. Первая жена и вторая жена.
Все перечисленные будут взыскателями. Дети и супруга во втором браке, видимо до достижения ребенком возраста 3 лет.
Взыскателя два - мать несовершеннолетнего ребенка, действующая, в том числе, в интересах несовершеннолетнего. И вторая мать, действующая в интересах несовершеннолетнего.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Взыскатели по алиментам на содержание несовершеннолетних детей - те родители, с кем проживают дети (в данном случае - жены). Потому всего два взыскателя - бывшая жена и жена.
Взыскателей столько, сколько указано в исполнительных листах.