Возможно ли вернуть мышку в течении 14 дней с поврежденной коробкой при наличии чеков и и прочей мукулатуры?
Здравствуйте, Савелий!
С точки зрения права а именно статьи 18 ЗоЗПП Вы можете обратится с требованием в возврате денежных средств за некачественный товар (качества товара определяется в статье 4 Закона РФ "О защите прав потребителя"). Однако в данном случае у Продавца есть полное право отказать Вам так как Ваш товар относится к технически сложным товарам в связи с чем данный вид товара может быть возвращен только в случае наличие существенного недостатка (См. статью 18 ЗоЗПП).
Что касается возможностей?! Все зависит от политики компании по отношению к клиенту (покупателю).