Срок гарантии и проблемы с мышкой - Как вернуть и получить деньги?
Купили 18.02.2015 комп мышку. В магазине сказали, что срок гарантии 2 недели. : марта мышка перестала работать. Можно ли вернуть ее обратно и получить дентги. Спасибо.
Лучший ответ
А КАКАЯ гарантия от изготовителя? Неужели тоже 2 недели? Узнайте-ка об этом у продавца!
срок уже прошел
Можно ли вернуть ее обратно и получить деньги.
Можно в течении гарантийного срока.