Такая ситуация: 2 года назад приобретена квартира в собственность, оформлена на мою свекровь.
Оформите с директором расписку на эти 200000 руб. и что выплаты будут производится из вашей зарплаты. В расписке указываются паспортные данные, место регистрации и проживания фактическое.Насколько я понял квартира оплачена из общего бюджета, поэтому лучше в расписку включить данные: "по договору купли-продажи передается квартира стоимость , метражом... регитрируется на имя... невыплаченная сумма в размере 200 тыс будет высчитываться.. из... желательно, чтобы были данные и вашего мужа. Тогда при разделе имущества у вас будут доказательства