Как получить июнь-июльские выплаты в случае пребывания за границей - опыт семьи с детьми
Семья с детьми весь 2020 год находилась в другой стране. В связи с эпидемиологической обстановкой вернулись лишь в конце декабря. Как получить июнь-июльские выплаты на детей? Через Госуслуги также не было возможности оформить, так как авторизоваться можно было только в МФЦ.
Юлия!
К сожалению, получить одноразовые летние выплаты на детей Вы уже не можете, поскольку срок подачи заявления на выплаты истек и восстановлению этот срок не подлежит.
В настоящее время производятся одноразовые декабрьские выплаты на детей до 8 лет в сумме 5000 рублей, заявление на которые необходимо подать до 1 апреля 2021 года.