Проблемы с часами Романсон - Невозможно решить проблему со вторым циферблатом, возможность вернуть обратно.
Купили часы Романсон. Через 2 дня заменили батарейки. С момента покупки уже обращались в сервисный центр 3 раза. На настоящий момент второй циферблат отстает на 4-5 минут за сутки. Мастер эту неисправность не признает. Возможно ли сдать часы обратно.
Лучший ответ
Да, возможно. Подавайте продавцу письменную претензию на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Да. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате уплаченных денежных средств. В случае отказа вы можете обратиться в суд за взысканием стоимости, понесённых расходов а также штрафа по закону о защите прав потребителей.
Наконец-то все понятно, благодарю!