Почему первое решение суда повлияло на второй иск о взыскании арендной платы и коммунальных платежей?
Я не понимаю, если на первом процессе о взыскании компенсации за неподписание Акта сдачи помещения-по Договору аренды помещения--мне было отказано, но свидетель Ответчика не смог подтвердить, что Ответчик сдал помещение и не было документа о расторжении договора, то опираясь на первое решение суда, мне по 2-ому иску отказывают во взыскании арендной платы и коммун. Платежей основываясь на том, что своим первым решением Ответчик доказал уже и досрочное расторжение Договора--без единого документа--как такое может быть?
Корректно ответить нельзя - по тексту, смешали все в одну кучу. И свидетель ничего доказывать не обязан (он просто подтверждает/не подтверждает факты и обстоятельства). И решение явно не ответчика, а суда. И не указали, как звучало первое решение.
Если верить как вы рассказали это незаконно надр смотреть.
Отказать в полном объеме, она обосновывала решение злоупотребление мной правом--ст.10 гк рф.Ответчик не предоставил документ о расторжении договора ни по первому делу, ни по второму делу--как без документа суд может решать, что договор расторгнут? Основываясь только лишь на усмотрение судьи по первому делу?
Здесь хоть что нибудь бы написали--в помощь!