Учитывается ли орендная плата при присвоении статуса малоимущего гражданина?
Скажите пожалуйста, учитывается ли орендная плата за квартиру (нет собственного жилья) при присвоении статуса малоимущего гражданина? Проживаю одна, в сьëмной квартире, пенсия выше прожиточного минимума, но после оплаты жилья остаются копейки.
Лучший ответ
Если вы пенсионер то в соцзащите можно оформить возврат за оплату квартиры.