Бывший муж-недоброжелатель - сможет ли он потребовать алименты на своё содержание, если не выплачивал их своим детям?
Бывший муж на пенсии. На двоих детей не платил алименты вообще не лечил детей, не учил, не принимал участия в воспитании. Находился в розыске за неуплату алиментов 30 лет назад.. Сможет ли он потребовать с детей алименты на своё содержание. Если он сам им должен?
Лучший ответ
Ему могут отказать, так как он уклонялся от содержания детей.
Благодарю за грамотную консультацию!
В суд он может обратиться. Но суд ему откажет, так как он сам не исполнял обязанности по содержанию детей.
Спасибо за помощь!