Может ли быть выписан штраф пешеходу за переход по пешеходному переходу с телефоном в руках?
Может ли инспектор ДПС выписать штраф пешеходу, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу, (светофоры отсутствовали) если пешеход во время перехода говорил по телефону и не посмотрел по сторонам?
Лучший ответ
Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомится с административным протоколом.