Склад не закрывается (через склад рабочие ходят в офис) и при этом за всё отвечает кладовщие правильно это или нет.
Лучший ответ
Добрый вечер. За что отвечает кладовщик? 1. Администрация заключила с кладовщиком договор о материальной ответственности или нет. Если да, то платить за недостачу ТМЦ будет кладовщик, если нет, то кладовщик ни за что не отвечает. 2. Кладовщику можно потребовать от Администрации сохранность склада и проход других посторонних лиц через другие помещения.3. обеспечить сохранность ТМЦ другими способами.
Хорошо