Что делать после процедуры банкротства, если банк не подал в реестр кредиторов и суд вынес решение об отвыплате долга?
Во время процедуры банкротства банк подал в исковое заявление в суд, его удовлетворили (повестку в суд не получала) завершилась процедура банкротства признанием банкротом с полным списанием долгов. Что теперь делать? Данный банк не подавал в реестр кредиторов? Суд вынес решение отвыплате долга. (копию получила через месяц после суда)
Обжаловать решение суда, так как все вопросы взыскания должны были решаться в рамках дела о банкротстве. А потому принятое решение судом незаконно.
Можете восстановить срок и обжаловать!
Добрый день. Необходимо обжаловать данное постановление суда. С момента открытия процедуры банкротства, единственная возможность для банка получить свои деньги это подать заявление о включении в реестр кредиторов.
Эльвира, надо получать и обжаловать его с восстановлением срока.
За грамотной работой по вопросу обратитесь к юристу.
Доброй ночи! Обжалуйте указанное решение. Но если инициатором банкротства были Вы, и при подаче заявления о банкротстве Вы не уведомили указанный банк, то Банк восстановит срок для включения в реестр.