Нелегальное строительство в коттеджном поселке на землях сельхозназначения - что делать с участками общего пользования?
Владельцы земельных участков сельхозназначения разделили участки на более мелкие и продали другим лицам, затем на этих участках началось строительство коттеджного поселка. На публичных слушания в местной администрации решено было перевести эти земли в земли населенных пунктов. Был составлен и утвержден генеральный план застройки улицы, утверждена карта территориального зонирования. Но земельные участки обозначенные как территория общего пользования остались за прежними владельцами. Что делать?
Жаловаться в администрацию района, в прокуратуру, чтобы земельные участки общего пользования были изъяты для местных нужд.
Решать вопрос, иначе затем они перекроют дороги, создадут ТСЖ и будут взимать плату..