Возможно ли размещение спецстоянки на земельном участке с разрешенным использованием Бытовое обслуживание 3.3 на 49 лет?

У меня договор аренды земли на 49 лет с администрацией города. Вид разрешенного использования "Бытовое обслуживание 3.3". Могу ли я разместить на этом участке Спецстоянку (эвакуированный и арестованный автотранспорт)? Если да то пожалуйста со ссылками а если нет то чем мне это грозит. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Николай!

У Вас Условно разрешенные виды использования:

малоэтажная многоквартирная жилая застройка (2.1.1);

объекты гаражного назначения (2.7.1);

среднее и высшее профессиональное образование (3.5.2);

объекты придорожного сервиса (4.9.1);

автомобилестроительная промышленность (6.2.1);

легкая промышленность (6.3);

фармацевтическая промышленность (6.3.1);

пищевая промышленность (6.4);

нефтехимическая промышленность (6.5).

Что Вам грозит:

1. Нарушение целевого назначения, или «простаивание» участка могут повлечь за собой ответственность для собственника. В соответствии со статьей 8.8 Кодекса об административных правонарушениях, за нецелевое использование земли, для граждан предусмотрен штраф в размере от 0,5% до 1% от ее кадастровой стоимости, но не менее 10 000 рублей.

2. Скорее всего расторжение Договора аренды.

Участок находится в Промышленной зоне П 2 города.

На сайте вашей администрации размещены Правила землепользования и застройки. Посмотрите, в них содержится информация, какие виды разрешенного использования зем. участков утверждены для зоны П 2.