Как правильно составить акт приёма передачи к договору на похоронные услуги без кассового аппарата - эксперты отвечают
Суд потребовал у истца акт приёма передачи к договору оказания услуг на похоронным услуги. У нас его нет, но раннее он составляется в 2018 году. Дело в том что тогда кассового аппарата не было. Если данный акт сделать сейчас, будет ли он являться фальсификацией.
Лучший ответ
Я бы не рекомендовал сейчас делать какие-либо документы и представлять их суду. Актировать отношения по договорам возмездного оказания услуг не обязательно. Правовое основание: ст. 779 ГК РФ.
Ваш ответ мне непонятен.