Как нужно написать заявление на увольнение, чтобы не отрабатывать и уйти с данного дня?
Наталья,здравствуйте!
Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели.Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении
Статья 80 ТК предусматривает возможность увольнения без отработки в случае, если дальнейшая работа невозможна в силу уважительных причин.
Если у Вас уважительные причины имеются,укажите их в заявлении.
В случае отсутствия уважительных причин,Вам следует поговорить с Вашим работодателем,поскольку это его право,уволить Вас без отработки.