Как правильно оформить заявление об увольнении после отпуска, чтобы не отрабатывать 14 дней

Вопрос №14821592 из г. Благовещенск
опубликован 12.11.2018, 08:03
Хочу уйти в отпуск с 01.12.2018 по 08.12.2018 гг, с последующем увольнением, какого числа мне нужно написать заявление об увольнении, чтоб не отрабатывать 14 дней после отпуска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно уйти в отпуск на 14 дн чтобы не отрабатывать, следовательно заявление пишется в первый день отпуска.

12.11.2018, 10:31

А если нет возможности на 14 дней уйти. На конец года осталось 9 дней основного отпуска?

12.11.2018, 10:39

Тогда отрабатывать придется, либо больничный. Отработка не обязательна это решение руководителя, поговорите с руководством может Вам не нужно будет отрабатывать 14 дней.

12.11.2018, 10:42

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034