Требуется ли согласие всех собственников мкд для обустройства оконного проема в несущей стене или достаточно решения общего собрания?
Для обустройства оконного проема в несущей стене мкд требуется ли согласие всех собственников мкд или достаточно решения обшего собрания собственников?
Лучший ответ
Достаточно решения общего собрания собственников при наличии кворума.