Почему девочки не попадают под пристальное внимание полиции - миф или реальность?
Неправда, подобные истории происходят и с девочками также как и с мальчиками, и в отдел их забирают и существуют женские исправительные учреждения.
Нет, неправда. Все полы равны.
Половая принадлежность не имеет ни какого значения с точки зрения привлечения к ответственности.
Просто статистика совершения различного рода правонарушений такова, что среди мужского населения больше.
Я часто бываю в отделах я заявления пишу, но не разу девочек там не видела которых доставили.
Видимо Вам не повезло, мне доводилось видеть задержанных девочек в отделениях полиции.