LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 07.01.2021, 19:42

Правда ли что в англосаксонской системе права нет сроков давности по преступлениям или правонарушениям?

Вопрос №18115188 из г. Киров
опубликован 07.01.2021, 19:42
Правда ли что в англосаксонской системе права нет сроков давности по преступлениям или правонарушениям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем так. сроки давности есть.

08.01.2021, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Англо-саксонские страны, конечно разные, их более десятка, но в СГА, да, есть такое. Вспомните "дело" Вайнштейна, когда "актриски" обращались с жалобами спустя 20-30 лет, когда доказать что-либо В ПРИНЦИПЕ невозможно, но..."независимый суд", дикие "фемки", "ми ту" и прочая ересь сделали своё дело:)

07.01.2021, 19:56
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А почему там так много знаменитостей которые были обвинены в сексуальных домогательствах 20-летней или 30-летней давности и тем более если их вообще не было?

07.01.2021, 20:01

Потому что таковы законы, такова судебная система и таково влияние серпентария под названием "голливуд". В принципе, власть в СГА по факту принадлежит женщинам. Мужчины там уже подавлены, уничтожены и ходят с клеймом насильников. Особенно, если он - белый и не ЛГБТ.

07.01.2021, 20:03

Это вы про женщин голливуда, которые обвиняют мужчин в сексуальных домогательствах 20-летней давности?

07.01.2021, 20:05

Это спросите у того юриста, можете обратиться в личку.

08.01.2021, 14:30