Как вернуть деньги после утраты карты и мошеннических операций на сумму 2700 рублей?
Была утерена карта и с помощью бесконтактной оплаты были совершенно несколько покупок общей стоимостью 2700 рублей. Заявление в полицию написано. Можно ли вернуть средства если преступника не поймают?
Лучший ответ
Не с кого возвращать деньги, если преступника не поймают. Деньги Вы сможете взыскать только с преступника. Вообще, по таким делам чаще всего преступников находят.
Благодарю за потраченное время!
Задержат злодея, тогда и предъявляйте иск.