Как перенести оплату коммунальных услуг на проживающего родственника при наличии пожизненного права проживания?
День добрый. Я являюсь собственником квартиры, не прописан, и в ней не проживаю. Налоги и счета за коммунальные на мое имя. В квартире проживает моя тетка. Она имеет пожизненное права проживание. Как сделать так что бы коммунальные услуги были на ней а на мне налоги?
Вам по этому вопросу следует договариваться с теткой, к слову сказать, она и так обязана оплачивать коммунальные услуги если она там проживает и зарегистрирована по месту жительства. Если не можете договориться, решайте вопрос в судебном порядке. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.
Здравствуйте) Обращайтесь в суд если не сможете договориться с теткой.