Что делать, если купил товар по низкой цене - мелкая кража или мошенничество?

Как мне вести себя в том случае если продали за 100 руб товар, но товар стоил 110 руб? Это будет мелкой кражей или мошенничеством?
Лучший ответ

Ни чего не будет, вы могли и не знать о стоимости товара и оплатить ту сумму, которую Вам озвучили на кассе. Вся материальная ответственность в этом случае лежит на кассире.

Нет, это будет ошибкой продавца, поскольку был пробит чек, а как может быть воровство, когда есть факт покупки и видео-камеры тоже это зафиксировали? :)