Несправедливое решение суда - взыскание денежных средств с водителя после ДТП, имеющего ОСАГО и неисправный автомобиль
Сумма сверх страховки подлежит взысканию с работодателя, а не с работника.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
Как минимум стоит попытаться оспорить судебное решение по причине того, что о суде вам ничего не было известно. В остальном всё зависит и от самого иска и от материалов дела. Возможно там удастся применить срок исковой давности.
Полагаю, что есть смысл оспаривать решение. Если оно заочное, то следует указать уважительные причины, по которым вы не смогли участвовать в судебном заседании. Фактически вы были лишены права на судебную защиту, в нарушение ст.
Есть шанс или нет, будет ясно после ознакомления с материалами дела.
Обращайтесь.