Как продать авто, если есть ограничительная мера?

Пришло время продать авто, и у меня висит ограничитель на мера неимущественного характера, могу ли я продать авто? Судебное дело закончилось 29.05,а ограничительная мера от 22.05.
Лучший ответ

Обратитесь в суд с заявлением о снятии мер по обеспечению иска.

Спасибо, все понятно!

Вам необходим снять это ограничение в судебном порядке, обратитесь в суд, рассматривающий дело.

Спасибо за объяснение!

Просто 29.05 дело прекращено ввиду отказа истцом от исковых требований, надо мне в суд идти чтобы снять ограничение или можно сразу к приставам можно идти?

Сразу к приставам, потому что суд по существу дело и не рассматривал и суд вынес соответствующее определение. Вот с ним и идёте к приставам для снятия ограничения.