Как доказать отсутствие проживания по месту регистрации в праве наследования квартиры?
Квартира в собственности. После смерти мамы, вступила в наследство и переехала жить в её дом в деревне. По месту регистрации (в своей квартире) не проживаю больше 5 лет. Как доказать в суде. Что по месту регистрации не проживаю?. В суде гражданское дело рассматривается в порядке упрощенного производства без вызова сторон.
Лучший ответ
Доказательство проживания в деревне можно попросить в сельской администрации, ввиде справки.
Спасибо, что проконсультировали!
Если вы подадите возражение, то из упрощенного производства передете в исковое.
Хороший ответ. Спасибо!