Можно ли лететь транзитом через третью страну с справкой о возвращении на родину, если у вас закончился загранпаспорт?

У меня закончился загранпаспорт. Я гражданин Азербайджана проживаю в Москве. Собираюсь получить в посольстве справку о возвращении на родину. Прямых рейсов нет. Скажите, можно с этой справкой лететь транзитом через третью страну?
Лучший ответ

Тимур!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить законодательство страны, через которую Вы намерены следовать транзитом.