Можно ли лететь транзитом через третью страну с справкой о возвращении на родину, если у вас закончился загранпаспорт?
У меня закончился загранпаспорт. Я гражданин Азербайджана проживаю в Москве. Собираюсь получить в посольстве справку о возвращении на родину. Прямых рейсов нет. Скажите, можно с этой справкой лететь транзитом через третью страну?
Лучший ответ
Тимур!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить законодательство страны, через которую Вы намерены следовать транзитом.
Юридические услуги в Москва