Какие документы нужны гражданину Грузии для возвращения на родину после потери загранпаспорта?
Хочу узнать я гражданин грузии потерял загран паспорт давно но мне выдают в посольстве справку возвращение на родину но хотел узнать кроме етои справки ещо документы нужны.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никто Вам не даст ответа на данный вопрос. Потому что, Вы пишите на сайте российских юристов. Которые понятия не имеют - какие Вы должны иметь при себе документы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.