Кто должен нести ответственность за невозможность снять с учёта утраченные автомобили с ограничениями ФССП?
Здравствуйте! Всё зависит от того, что за иск Вы собираетесь подавать. Если вы хотите обязать ГИБДД снять автомобили с учёта, то тогда ответчиком будет ГИБДД. Можно один иск подать по трём автомобилям. Только непонятно, в чем сложность устранить ограничения у приставов, если по факту автомобилей уже нет, а потом просто снять с учета.
В связи с утратой снять с учёта невозможно в связи наложенными ограничениями ФССП
Снимайте ограничения, а потом с учета.
Приставам писал заявление о снятии ограничений, они отказали. Справки о ДТП не прикладывал, не уверен, что это причина отказа.
Транспортный налог будут начислять пока регистрация в ГИБДД а ГИБДДД не снимет с регитрациии пока есть обременение запрет снимайте запрет гасите долги.