Как возобновить оформление наследства после долгого перерыва?

5 лет назад умер муж. я заявилась как наследник через 6 мес. открыли наследовательное дело. Больше ничего не делала. Могу ли я сейчас продолжить оформлять наследство?
Лучший ответ

То есть Вы обратились к нотариусу в положенные 6 мес. и подали заявление о приянятии наследства. Открытотнаследственное дело. Вы сделали все необходимое, теперь Вы должны явиться к нотариусу и получить свидетельство на наследство.

Обратитесь к нотариусу.

Спасибо за грамотный ответ!

Да,конечно. Главное, что вы открыли наследственное дело и можете сейчас обратиться к нотариусу и уточнить какие документы необходимо предоставить.

Спасибо, буду знать.