Раздел имущества после развода - бывший муж хочет привести любовницу в общую квартиру - что делать?

С мужем развелись. У меня, у сына, у бывшего, у его сестры у всех по 1/4 доли. Прописаны в квартире трое (я бывший и сын). Бывший хочет привести любовницу жить в квартиру. Я и сын против. Может ли он ее привести жить.
Лучший ответ

Нет, без вашего согласия не может.

Здравствуйте, Ирина!

Так как у Вас всех есть доли и они не выделены в натуре, то он не может без Вашего согласия поселить в квартиру другого человека.

Нет не может. Не привесли жить не зарегистрировать.