Как узнать о выплате страховки после аварии, если на машину оформлена доверенность на другого человека?

Могу я узнать? На меня оформлена машина я дала доверенность на другого человека он сделал аварию. Но мне не выплатил пока не чего. Уже год прошёл. Якобы страховку не выплатили пока. Как мне узнать это?
Лучший ответ

Ну во-первых кто виновен в аварии, во вторых кто восстанавливал Ваш автомобиль. Если виновник, доверенное лицо то тогда о какой страховке может идти речь. Подовайте в суд.