Запрет на общение между обвиняемым и потерпевшим в США - миф или реальность?
А правда что если в США на тебя подают в суд или возбуждается уголовное дело, то обвиняемому и потерпевшему нельзя встречаться друг с другом и вообще разговаривать друг с другом?
Лучший ответ
Вам должно быть виднее, Вы же живёте в Америке, изучайте Американское законодательство.
Персонаж из сказки, займитесь уже делом, глупости прекращайте писать.
Ваш ответ мне непонятен.