Можем мы претендовать на раздел если я там не прописана и дочке 11 лет.
Если брак не был зарегистрирован официально - Вы претендовать на долю в имуществе не можете, закон не позволяет. По поводу доли дочки - если это Ваша совместная с гражданским мужем дочка, то она своей долей в жилье уже обеспечена.
Ольга, раздел имущества возможен, когда вы находились в браке, а вы были сожителями, что не порождает никаких прав и обязанностей. Суд откажет Вам при разделе.
Дравствуйте.была в гражданском браке 4 года. разошлись 5 лет назад. у бывшего мужа с дочкой однокомнатная квартира в долевой собственности.сейчас он женился и прописал ребёнка. можем мы претендовать на раздел если я там не прописана и дочке 11лет/. совместное проживание невозможно. как разменять квартиру. у дочки есть доля в квартире но она не может ей пользоватся т.к там проживает муж с женой а дочка со мной. ждать 18 летие чтобы продать