Моя история работы в неофициальном пивном магазине - задержки зарплаты, долги и болезнь. Как вернуть деньги и получить компенсацию за моральный ущерб?
Нужно уточнить, был ли какой-то договор и как Вам переводилась зарплата, далее необходимо аргуметированно обратиться с соответствующими жалобами в прокуратуру и государственную инспекцию труда, далее, вероятно, придётся обращаться в суд в порядке ст.
С уважением!
Да никак, без договора Вы не сможете доказать факт трудовых отношений. Жалоба в ГИТ и тем более в суд ничего не дадут. Нужны доказательства и свидетели.
Здравствуйте.
А как то Вы сможете подтвердить, что работали в данной организации? Нужно устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать заработную плату в судебном порядке.