Подскажите как поступить в данной ситуации и как вернуть остаток долга?
В августе 2011 года были отданы денежные средства в сумме 20 тыс.500 рублей знакомой за покупку у ней шубы. Вещь в момент передачи денег не была отдана так как якобы в данный момент находилась в химчистке. В устной форме было оговорено, что как вещь заберет из химчистка сразу ее отдаст. Как выяснилось позже шубу в химчистке якобы испортили. Я стала требовать возврата денег. Должник вернула половину денег в сумме 10 тыс. руб. Затем вернула еще 2 и 1 тыс. рублей. Оставшиеся 7,5 тыс. руб. не могу забрать на протяжении полугода ссылаясь на то что у нее на данный момент нет денег. Подскажите как поступить в данной ситуации и как вернуть остаток долга?