Как УСБ ищет пропавших сотрудников Полиции при закрытии отделов и проблемах с архивными документами
Скажите если в УСБ единая система сотрудников Полиций, ситуация в следующем к нам приходил сотрудник Полиций отдел закрыли, УМВД по району не предоставляет архивный документ выдавая информацию что архив хранится 3 месяца что является неправдой журналы хранятся куда больше. Как работает УСБ в розыске сотрудника Полиций?
Ко мне приходил сотрудник Полиций, отдел в котором он работал расформировали, я сделала запрос в УМВД по району чтобы узнать ФИО сотрудника, мне пришел ответ что данные хранятся в журнале 3 месяца, поэтому я задаю вопрос если у Управления Собственной Безопасности база сотрудников, чтобы не запрашивать районе управление которое не выдали архивный документ.
Ничего не понятно. Сформулируйте вопрос чётче.