Новочеркасск, 10.01.2021, 12:05

Конфликт между зятем и тещей - что выбрать - переезжать или оставаться в собственном доме?

Вопрос №18120187 из г. Казань
опубликован 10.01.2021, 12:05
Во дворе 2 дома. В одном живут дети а в другом бабушка. Зять требует чтобы теща переезжала к ним а она не хочет. Дочка ей сказала:"Или переезжай, или делай документы своего дома, или уезжай ". Как быть бабушки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бабушка не обязана исполнять требования родственников.

10.01.2021, 12:10

Если дом зарегистрирован и поставлен на кадастровый учет, то больше ничего делать не надо.

10.01.2021, 16:22

Сколько будет стоить ваша помощь?

10.01.2021, 12:13

В чем именно Вам нужна помощь?

10.01.2021, 12:14

Сколько будет стоить ваша консультация?

10.01.2021, 12:15

Данный вопрос обсуждается в личных сообщениях.

10.01.2021, 12:16

Я вам написал в Яндексе. Вы видели?.

10.01.2021, 12:50

Писать юристу нужно тут на сайте в личные сообщения, чтоб получить персональную консультацию.

10.01.2021, 13:04