Мне пришло постоновления о зодолжности в ооо константа я дажэ незнаю что это такое.

Лучший ответ

Здравствуйте.

С таким названием организаций немало, у Вас скорее всего коллекторы пишут.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

лучший совет вообще никак не отвечать, реагировать надо, если только обратятся в суд, тогда надо предпринимать ответные шаги.

Скорее всего Вам пришел судебный приказ, который можно отменить, если не пропущен срок, когда получили?

Добрый день.

ООО Константа - это коллекторы. Вы получили постановление судебного пристава-исполнителя?