Пособие по безработице 2020 года - почему не учитывается проработанный период за 2019 год?

Вопрос №18120470 из г. Волгоград
опубликован 10.01.2021, 13:53
В 2020 году уволилась по собственному желанию, встала в центр занятости, но мне платят пособие 1500 рублей. Уволилась 13 января 2020 года, до этого у меня был непрерывный стаж, я же отработала 26 недель до увольнения. Почему не считают проработанный период за 2019 год. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А встали Вы на учёт в какой срок после увольнения?

10.01.2021, 13:55

Встала на учет 24 сентября 2020

10.01.2021, 14:09

Чтобы получать пособие с учётом Вашего заработка, необходимо встать на учёт в течение двух недель после увольнения.

10.01.2021, 14:44