Как наследовать пенсию - советы для финансовых консультантов
Уважаемый Федор Алексеевич, вполне возможно, вы сможете помочь своим будущим клиентам если сможете получить юридическое образование.
Добрый вечер, уважаемый Федор Алексеевич!
1. по поводу пенсий вопросов всегда будет много, поэтому клиенты у Вас будут
2. наследования пенсии не существует, поскольку пенсия выплачивается живому человеку
3. сохранение и наследование сбережений, это совсем другой вопрос, это не пенсия, но по поводу сбережений и наследования у людей также всегда будут вопросы.
Удачи Вам в помощи людям!
Страховая часть не наследуется (законодательная инициатива "поперхнулась").
Накопительная часть наследуется с оговорками.
Это всё, что Вам следует знать о наследовании пенсии.
Нужны законы? Интернет под рукой. Консультант, Гарант, Техэксперт Вам в помощь.
Подсказка содержится в названиях "частей" пенсии.