Как подать на развод без знания паспортных данных и адреса супруга
Дела по искам о расторжении брака назначаются к рассмотрению не раньше, чем через месяц после поступления иска в суд.
Паспортные данные- это не реквизиты мужа
Исковое заявление подается по фатическому месту проживания мужа, даже если он там не зарегистрирован. Укажите также его номер телефона.
Паспортные данные супруга указывать не нужно.
Здравствуйте!
Это не является основанием для отклонения судом искового заявления. Вы знаете его адрес, который и укажите в исковом заявлении. Если нет требований по разделу имущества и детей от совместного брака дело не примет затяжной характер.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Жанна Алтунян