У мамы свой дом. Там мы не прописаны, но есть приватизация и у сына и дочь, кроме брата. Будут ли дети иметь долю. Спасибо.
Лучший ответ
Роза!
Не понятно содержание вопроса. Если в приватизации участвовала мать, сын и дочь, то при отсутствии нотариального соглашения о выделении долей, каждому принадлежит по 1/3
Долю в праве собственности имеют те, кто участвовал в приватизации. Кто участвовал в приватизации и про чьих детей вы спрашиваете, из вашего вопроса непонятно.
Здравствуйте!
Будут ли дети иметь долю.
Уточните вопрос. В связи с чем у детей должно возникнуть право на долю? В связи со смертью матери или по каким-то другим причинам? Как наследники дети будут наследовать в равных долях.