Какие возможны действия по исправлению сложившейся ситуации.
важаемый Сергей,
Все зависит от того, что написано в договоре.
А вообще Вы можете требовать озмещения убытков (правда эти убытки необходимо доказать) неустойку, если она предусмотрена в договоре,
либо отказаться от договора опять же требовать возврата уплаченной суммы и выплаты пени или штрафа (если они предусмотрены договором), либо % за пользование чужими денежными средствами.
Но конкретный совет конечно можно дать только увидев условия договора.
Уважаемый Сергей,
А вообще Вы можете требовать неустойку, либо отказаться от договора опять же требовать возврата уплаченной суммы и выплаты пени или штрафа (если они предусмотрены договором), либо % за пользование чужими денежными средствами.