Уточнение в договоре - услуги оплачиваются рассрочкой на 4 месяца по 10000 рублей - сколько платежей и как распределяются?
В Договоре указано, что вознаграждение за услуги составляет 50000 рублей. Следующим пунктом уточняется, что вознаграждение вносится с рассрочкой на 4 месяца по 10000 рублей соответственно начиная с такого-то дня.
Вопрос следующий. Рассрочка на 4 месяца это 4 платежа или 5 платежей? Если
4, то в какой срок необходимо внести оставшиеся 10000 (т.к. 4 месяца по 10000 рублей - это только 40000)?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Предоставьте весь договор - со всеми условиями - для достоверной консультации.
Здравствуйте!
Если с рассрочкой на 4 месяца, то в последнем 4 платеже Вы должны внести оставшуюся сумму, т.е. 20 т.р., для исполнения условий договора!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.