Разблокировка транспортного приложения для вакцинированных - инфо и приглашение на прививку
Получил такое сообщение:
Транспортное приложение социальных карт жителей старше 60 лет, людей с хроническими заболеваниями, а также студентов старше 18 лет будет автоматически разблокировано на 15 день после второй прививки от COVID-19. В праздничные дни пункты вакцинации работают. Запишитесь на прививку: mos.ru/m/ljxUV Уважаемые господа юристы, не могли бы вы дать правовую оценку подобному приглашению на абсолютно добровольную процедуру?
А,что не так то?
не хотите не ходите..
Тот, факт, что после вакцинации снимут блокировку Ваших прав не нарушает... и Вас не касается.., Вы же не хотите ставить вакцину..
Вместо этого мне отвечают вопросом на вопрос и высказывают предположение о моих желаниях.